Отзыв о компании ООО "СЕРКОНС"
Добавлен: 20:52 01.09.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: Online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2016

Очень хочу поделиться опытом работы в компании серконс. Надеюсь это будет полезно для наших будущих коллег. Работаю тут почти три года. Пришла сюда из государственной компании. Честно говоря, разница между гос компаниями и коммерческими-огромная. Тут у нас нет дресс кода. Ходи в чем хочешь. ДЖинсы, свитер. Лишь бы не грязное и не воняло :) Очень это удобно и создает комфорт. Нет каких-то записей, чтобы попасть к начальству. Можешь спокойно спросить в почте "а можно зайти?" или просто сразу пойти к генеральному диреткору и другим топовым начальникам. За три года не слышала отказа от их стороны или реплики"иди вон". В гос компаниях вся запись на прием через секретаря и ограничена временем-тут все наоборот. Если хорошо работаешь, то за год ЗП может повыситься раза три,чего опять же фиг дождешься в гос компании. Довольствуйся мизерной индексацией в размере ста рублей. Кстати, офис оборудован кухонькой. Где есть чай, сахар, кофемашина и холодильники. Можно носить еду с собой или сварить неплохой кофе. Правда молоко есть не всегда.

Недостатки в работе ,правда,тоже есть. В основном это притензии к офису и столовой. У нас нет своей вкусной и классной столовой. То что есть-забегаловка. Еда так себе, а цены разоряющие. Зачастую дают очень тормознутый компьютер,который тебе отдел АХО фиг поменяет, пока не пожалуешься главному шефу. Своей парковки тоже ет, так что придется привыкать к общественному транспорту и потеть в нем) Сам офис огромный, но душный и больше похож на огромный ангар. Очень хотелось бы,чтобы мы переехали в место покомфортнее. Ну а в целом-жаловаться грех. Работа есть, зарплата выплачивается. Коллектив молодой и амбициозный. дай Бог нам всем процветания, сил и здоровья!