Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемая Ирина Игоревна.
Благодарим Вас за проделанную работу в нашей компании
К сожалению, конструктивной критики наша компания от Вас не получила, всё на уровне эмоций. Очень жаль, что Вы опустились до уровня сплетен и грязи, позиционируя себя высококвалифицированным специалистом, руководителем.
Вам лично были озвучены претензии к проделанной Вами работе.
Считая Вас, руководителем и профессионалом, на Вас возложили руководство коммерческим отделом и отделом по работе с клиентами. Результатом за 1,5 месяца стало то, что фактически Вы не осуществляли руководство отделами, не смогли построить отношения с подчиненными, о чем жаловались Директору. распространяли негативную информацию в коллективе, не реагировали на замечания о дресс-коде, опоздания, отвлекали сотрудников посторонними разговорами, занимались личными делами в интернете: просмотр сайтов, новостей, выбор кроссовок, выбор отелей для поездки (мы пошли на встречу и согласовали Вам отпуск ранее чем через 6 мес.). Результатом Вашей не стрессоустойчивости стало то,что Вы вступили в конфликт с клиентом. Приняв Вас на работу, компания понесла убытки, так как лично Вы (что входило в Ваши обязанности) не совершили никаких сделок, не принесли никакой прибыли, а те несколько клиентов которых Вы представили полностью доводят за Вас сотрудники компании.
На этом, Шульц Ирина Игоревна, мы хотели бы прекратить с Вами всякие взаимоотношения и прения. Желаем Вам удачи и профессионального роста.

# Соискатель 2017-03-08 01:35:53
Я валяюсь со смеху. Ирине Шульц популярно описывают причины Ее увольнения.
Она получает, с Ее слов, нечто - "ОНО" . Очень интересно,что подразумевает под этим высококвалифицированный Руководитель ? Вот что?
И умудряется вдогонку свою значимость поднять за счёт каких-то мнимых денег , которые она могла принести уже типа как клиент.
По-моему, неадекватность Шульц налицо . Вряд ли кто-то поверил в этот бред.
# Ирина Шульц2016-09-02 22:15:47
Я ждала этот отклик! И вот -ОНО. Ибрагимова Зифа Мушарафовна. Вы хитры ,но не умны.Я сейчас заплатила кучу денег Контуру и Сбису за годовое обслуживание .Про тендеры и гарантии вообще молчу...Ну и что вы выиграли,обманув меня? А ведь если бы вы просто порядочно относились к сотрудникам-выиграли бы реально.Глупость и жадность в итоге.И хватит уже поливать грязью сотрудников.