Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 08:21 01.09.2016
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Никнейм: Sergey Piskunov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Август 2016

Работал в компании почти год. Сама компания очень понравилась. Начнем с людей которые вас хайрят, сам HR отдел отличные ребята, отзывчивые, веселые, вникают в проблемы сотрудников, если нужно решить какую-то проблему здесь и сейчас будет сделано. Руководство в частности директора Дмитрий Владимирович и Павел Михайлович, отличные руководители, грамотные специалисты, разбираются в работе производимого оборудования, в рынке и прочих сопутствующих задачах, могут держать зал на выступлениях, в общем от них у меня только отличные впечатления остались.
Собственно про отдел в котором я работал ОПСИ. Отдел с грамотными специалистами большая часть из них недавние студенты, но студенты с красными дипломами и магистратурой за плечами. Отличные руководители, которые растят отличных специалистов.
Теперь о самой компании: компания старается равняться на сейчас модные IT компании, когда я работал сделали ремонт на 4 этаже специально под наш отдел, закупили новую мебель и оргтехнику. Отремонтировали первый этаж под столовую, конференц зал, поставили теннисный стол. В столовой для сотрудников чай, кофе растворимый, две кофемашины. Также из плюшек хотелось бы выделить английский язык, половину оплачиваешь сам, вторую половину компания. В общем компания отличная, коллектив тоже, немного жалко было рассчитываться. В общем компании удачи и процветания, я думаю с таким достойным руководством и такими сотрудниками компанию определенно ждет успех.

Минусов не особо много, тимбилдингов бы почаще. Как по мне этого не хватает.

# Н*****й2018-08-17 20:58:51
Очень похоже на скрытую рекламу. Руководство компании из Mocквы, со всеми вытекающими замашками. Будьте бдительны!
# Аноним2018-08-14 14:36:23
Отзыв абсолютно правдивый, но был там один человек, начальник отдела продаж, который и сам не работал и другим не давал.
# Марина2017-03-24 16:50:44
Работаю в компании пять лет. Отзыв правдивый.