Отзыв о компании ООО Ника
Добавлен: 00:09 01.09.2016
Другие названия: ООО Бригантина, ООО Корсар , ООО Тумас, ООО Альфа-ТРЕЙД, ООО Стоджик Трейдинг, ООО Абсолюта, ООО ОККОМИ, ООО Тэмпо, ООО МК, ООО Правовой Центр поддержки малого бизнеса, ООО Юнифес

Описание деятельности:  юр консультации населению

Никнейм: незнакомка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

я бы не советовала никому идти в эту фирму и особенно к адвокату Генриху...хоть его тут и хвалят две девушки только почему то ,а не мужчины( может это и свои, или он им просто понравился как мужчина) ..хамство и игнорирование и угрозы с занесением в черный список, когда я начала задавать вопросы по делу, как идут дела но не получала ответов только молчание. это началось после получение денег за работу, которую не выполнили так как должны были сделать професиональные и уважающие себя професионалы с соблюдением закона адвокатов и этики адвокатов, там правда разводят на деньги, а если делают что то, то так для галочки и что нельзя проверить пользуясь юридической безграмотностью людей и их доверием.секретари некоторые вообще не знают как себя вести и отвечать клиенту.с меня взяли деньги заранее зная что не смогут выполнить поручение это я обнаружила потом как оказалось. да и генрих этот не спорю очень обходительный сначала, когда нужно привлечь клиента и особенно женщин к себе расположить, но когда получают деньги то все эта обходительность куда то улетучивается сразу если вы особо не богатый клиент а малобюджетный для них то с такими там просто не церемонятся и они знают .что бесполезно жаловаться на них и их никто не накажет особо т.к закона нет у нас который наказывает строго за непрофесионализм и бездействие и что это очень трудно доказать хотя 201 ст.УК Рф никто не отменял и Высшую коллегию адвокатов но там нужны доказательства их вины. а это трудно и они это знают. а выманиевание денег у этой фирмы конкретное с людей. может там другие адвокаты и лучше не знаю не могу сказать только мне кажется они все в одной упряжке