Отзыв о компании свободные технологии
Добавлен: 21:00 31.08.2016
Другие названия: FT, Free Tech, Free-Tech

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отличный коллектив инженеров, как мне показалось
Небольшое грамотно построенное производство
Относительно доступное место работы, метро в 20 мин пешком
На этом пожалуй все

На лжи и недоговоренностях нельзя строить работу с людьми.

Например, один из руководителей фирмы, Денис Клюшкин, представившийся "директором по производству".

Осталось двойственное впечатление.

Касаемо поиска специалистов, требований к специалисту, организации работ - человек в целом грамотен и деятелен.
Легко нашли общий язык, просто и понятно были определены задачи и компетенции, договорились на объемы и сроки начала работы.

А вот по оплате труда и выполнении договоренностей все очень плохо.
Вначале непрерывные попытки поторговаться по деньгам вниз, затем "директор по производству" включил дурака о "сложности принятия решений" и начал попытки искать канарейку за копейку, в итоге перестал выходить на связь.

Стыдно? Действительно, стыдно так себя вести на руководящей должности.
Уходя от решения вопросов сегодня, завтра неизбежно будут подставы и "увольнения" без денег, что собственно Д.Клюшкин и не скрывал в общении со мною, рассказывая о "увольнениях" рабочих и инженеров по надуманным предлогам.

Вывод простой.
Рыба гниет с головы, раз уж учредители держат таких управленцев.
Не ошибусь в уверенности о лживости "вакансий" фирмы FreeTech, по крайней мере в финансовой стороне предложений - предыдущие ораторы 100% правы, там нужны только максимально дешевые исполнители, вырасти профессионально и материально НЕ ПОЛУЧИТСЯ