Отзыв о компании Концерн "Базис"
Добавлен: 14:52 09.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  basisco.com.ua
Эл. почта: info@basisco.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Запорожье

Описание деятельности:  Концерн "Базис" - молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по плечу любая задача. Мы можем с гордостью говорить о том, что у нас работают самые высококлассные специалисты, профессионалы в своей отрасли. Нашим специалистам доверяют все большее количество постоянных клиентов, для нас это доверие является самым важным показателем качества нашей работы. В работе концерна используется только самое современное программное обеспечение, только инновационные бизнес-технологии. Мы делаем все для того, чтобы не просто идти в ногу с современными тенденциями, но и опережать их.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Март 2014

Приятный молодой коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела.

Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство.

Начальники отделов – профессионалы высокой квалификации, способные в кратчайшие сроки прояснить текущие рабочие недоразумения доступным, человеческим языком. С благодарностью отмечу такой приоритет внутренней политики компании, как наставничество,...»

Не замечал

# Александр2015-06-17 19:39:00
Да работало много людей в этой шараге . Нет ни отного человека кто был бы доволен
особенно если нагло обманывают.