Отзыв о компании Мир добрых вещей, Ленремонт
Добавлен: 19:32 31.08.2016
Другие названия: ЛенБагет
Сайт:  lenremont.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа товаров для пожилых людей, ремонт бытовой техники

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Персонал хороший, за исключением руководства. График нормальный.

Абсолютно сумасшедшие клиенты. Пенсионеры и просто ненормальные люди. Приносят барахло, которое не возможно починить. Постоянные крики и не цензурная брань. Как будто им просто обязаны совершить чудо и отремонтировать их рухлядь за сто рублей.
Руководство заставляет подписать бумагу, в которой на ТРЁХ листах перечислены штрафы. от 500 р. до 5000 р., за ВСЁ. Начиная от общения "с сарказмом"... Я такого еще не встречал нигде.
Должность помощника предполагает, что вы должны делать всё. Таскать технику в мастерскую, отзваниваться по заявкам с сайта, принимать и сдавать технику, помогать менеджеру продавать товар. И как ни странно ещё и делать уборку))
За всё про всё, 25 т.р.
После работы в течение полутора месяцев, вдруг узнал, что на моё место набирают людей. Узнал случайно, зашёл кандидат, потом увидел на авито объявление. Никаких замечаний, или жалоб со стороны руководства не было. На мои вопросы, руководство "забилось под корягу", ответа не получил.
Кстати все начальники родственники. Директорши жены братьев хозяина фирмы.
В общем работа на месяц-другой, чисто подхалтурить, хотя денег мало.
Крайне не советую тратить время. Шаражка.