Отзыв о компании кари
Добавлен: 18:54 31.08.2016
Другие названия: ооо кари
Сайт:  ru.kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ижевск, Магадан, Орел, Пермь

Описание деятельности:  Продажа обуви, одежды и аксессуаров. магазин..

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

нет их

О компании не могу сказать нечего хорошего,и эти впечатления у меня возникли с 1 дня работы в компании. Во-первых это З/п когда проходишь собеседование говорят что сумма з/п неограниченная,но на нее влияет также и то как и сколько ты продала кожи...да да именно кожи,остальную обувь они не считают кожей.Ты обязан!всовывать покупателю именно коженную обувь,потому как обычная за приемлемую сумму,им не подойдет.А кожа стоит не мало!!!!На кассе должен отработать все скрипты,не дай бог что-то не расскажешь,или еще не дай бог пробьешь только одну пару,съедят мозг -заживо! Как говорят в начале работы -в обязанности входит не только продажа ну и помощь в оформлении зала,это да-но на деле ты пашешь и за грузчика,и за кладовщика,за уборщицу ну и плюс касса за тобою,и уборка и приведение порядка.Когда приходит товар ,ты пашешь аж до ночи ,но в табеле указывается что ты проработал без переработой,ну как положено 8-9 часов.Ага,на деле 10-16 часов и если с обедом повезет то это просто респект,обычно на обед уходит от 5 до 20 минут ,и то под силу,потому как начальство -директор или администратор,или продавец,считающий себя мега крутым,придут и нк орут на тебя ....Это считается нормальным ,т.к как на работу пришли работать -а не есть!В компании очень много подлиз,это для них считается совершенно нормальным.