Отзыв о компании Сервисные решения
Другие названия: Video Setup
Сайт:  videosetup.ru
Эл. почта: info@videosetup.ru
Телефоны: +7 (495) 374-63-82

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж, обслуживание, ремонт и модернизацию средств видеонаблюдения .

Никнейм: Romir Zix (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Их нет !

Отвратительная компания ! Обходите стороной. Сделал большую ошибку, устроившись к ним на работу и поверив в их обещания - условия, з/п.
Итак ...
Данная организация совмещает два направления деятельности - это продажа спец строй инструмента и основное - продажа, установка видеонаблюдения.

1-ое = прийдя к ним на собеседование был заверин ими, что буду оформлен с 1-го дня и план вроде как есть, но условный(все решается обо всем договоримся , главное чтобы была видна работа,)

"Мы всегда поможем, поддержим - главное это конечная цель - заинтересованность клиента - !! будем работать вместе и сообща!"На деле "нае..." полное! я честно обзванивал клиентов, обновлял базу и прочее- ничего этого не было замечено ) !! Да, про оформление -- "мы не будем вас оформлять по ТК и (по моей просьбе) - по договору, для нас это не выгодно и вообще посмотрим как вы будете работать" В итоге написали какую-то расписку и.. началось -" Привел мало клиентов, клиенты не довольны и пр" Когда предложил расчитаться и разойтись - вдруг выясняется что я ничего не получу !!-так как плохо работал(повторюсь - выполнял свои обязанности честно и в полную силу) про мои доводы, что у нас идет испытательный срок и мы рассходимся так как я не прошел его , предворительно рассчитавшись , заявили - ничего не знаем, мы с вами договаривались..

! Не устраивайтесь к ним на работу, не имейте с этой шаражкиной конторой никаких дел - если не хотите остаться ни с чем , потерять время и деньги. Одни минусы