Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 14:54 15.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет

Ужасная система штрафов. Очень ''понравилось'', что если на твоей должности предыдущий сотрудник не закрыл свои поручения, то они передаются тебе по наследству и штрафы будут начисляться тебе. Расчет черной зп еще не получал. Но говорят что ее вообще могут не заплатить. Руководство не квалифицированные специалисты. Чтоб не налететь на штраф работать нужно 24/7. Праздники и тд не оплачиваются. 1000 раз подумайте перед тем как идти сюда работать!

# вася2017-01-25 12:27:53
все по делу
# Люсьен2016-03-09 13:50:19
Замечательная компания. з/п во время ! никогда не задерживали! Как сказано в последнем посте — не оплачиваются командировки….. могу опровергнуть т.к. 70 % времени провожу в командировках. ТК соблюдается строго в рамках закона!!! Есть квартальные премии, премии за не курение! МЫ за здоровый образ жизни)) премии за соблюдение делового стиля одежды. гасторбайтеров живущих на территории ни когда не видел. Приход и уход по отпечатку, на то она и дисциплина, чтоб ее соблюдать. Вам где ни будь разрешали опаздывать или уходить раньше времени с работы … хмммм очень интересно ,лично я вот с таким не сталкивался. ДЦ НОВЬ ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ. есть все инструменты и возможности для развития!!!
# Соты2016-03-09 11:34:41
Работаю в компании 8 лет, начинала с помощника — выросла до директора возможности компании безграничны! постоянно запускаются новые проекты. а для молодежи все дороги открыты. компания устраивает многочисленные корпоративные мероприятия. Тут вовлеченность всех сотрудников в жизнь компании, можно наблюдать дружный сплоченный коллектив ! очень всем довольна! если можно было бы вернутся назад, с удовольствием начала бы все с начала не задумываясь.