Отзыв о компании Промсвязьбанк, ПАО
Добавлен: 19:16 30.08.2016
Другие названия: ОАО Промсвязьбанк

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 83432531661-отдел кадров

Описание деятельности:  Промсвязьбанк – один из ведущих российских частных банков

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

За 20 минут не успела заметить. Я не отправляла резюме, меня пригласили. Только для чего ?????? Я до сих пор в шоке, и не понимаю....

Я не отправляла резюме, меня пригласили на собеседование, Руков. От.Кадров. Вакансия в отделении г.Екат. ул.Белинского 222. Руководитель отделения Ольга Викторовна, ))))))))))????????
1- О.В. сказала что я уже старая, для работы в банке, я должна была работать в банке с совершеннолетия. Да и добавила, что вот она, уже 10 лет в банке работает.
2- у меня кривое резюме, и очень подозрительное, )))) (она меня учила как составлять резюме) на сайте HeadHunter, там есть строчка гражданство и родной язык )))) родилась я в Екатеринбурге, и у меня славянская внешность, но О.В. мне сказала , что я не правильно сделала, и спросила точно ли я гражданка РФ...)))) копия строчек с сайта-
Гражданство
Россия
Другие страны
Разрешение на работу
Россия
Другие страны
3- на все ее остальные вопросы ,я не стала отвечать из принципа.)))) Я сидела в полном шоке и улыбалась.))) Но если честно,,,,,,еле сдержалась. У меня вопрос, к от.кадров.... это как, зачем и что, и для чего Вы приглашаете на собеседование, если О.В. нужны мега люди, и с ее личными параметрами (для сотрудника ее отделения).