Отзыв о компании ООО "Машгидропривод"
Добавлен: 21:40 29.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mashgidroprivod.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Обработка сложных, и не очень, корпусных изделий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Это ппц. Относиться будут как к говну в любом случае. Но если ты будешь говном лижущим очко начальника цеха, то будешь типо лучше себя чувствовать. Но там с этим конкуренция, так что особо не надейтесь. Зарплата начисляется от фанаря (смотрите принцип начисления выше). Раз в пол года получишь зарплату 10000грн (да, да бывает такое, не отрицаю), выслушаешь как тебе говну повезло и вообще молись на начальника сабака, выслушаешь историю про самые высокие зарплаты в харькове. Ну а потом пол года будешь получать 3000-5000грн. На вопрос: какого хера? Услышишь: нет выпуска, ты и столько не заработал. При этом работать будете далеко за 170часов в месяц.
Вообщем толковым наладчикам категорически там делать нечего. Уволился оттуда и без проблем нашел работу с 10000+ зарплатой и без нервов. А бирже труда или неопытным тоже в принципе смысла нет - наладчики ничему вас не научат(зачем тогда нужны будут они?), зарплата фонарь, отношение - читайте вначале.
И да, вначале обещают золотые горы.
Все выше сказанное происходило при начальнике цеха названном ранее. Может с другим будет по другому, не знаю. А щас так.