Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 15:34 29.08.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: Таисия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Белая з\пл

Практически одни минусы.В отделе продаж никакого уважения к сотрудникам (как к личным рабам), премий нет, планы гастрономические, их выполнишь, но найдут к чему придраться, мол новенькие накосячили и премий не дадут всем. График работы может выглядеть так 3р-1в-2р-1в-2р-1в-3р- по 12 часов и потом 3 дня выходных, если доживешь.Обед и личные перерывы по расписанию. Причем могут первый обед дать в 11:20 до 11:50, а следующий 17:40 до 18:10 и потом еще поставить личный перерыв в 18:20. Хочешь ты в туалет, не хочешь - иди, когда тебе реально нужен перерыв это никого не волнует. А о повышениях не думайте, их раздают только тем, кто "дружит" с руководством. От твоего качества и отсутствия нарушений это не зависит. Оборудование на рабочем месте старый хлам, все висит и тормозит. О подарках говорить тоже смысла нет, даже к Новому году дешевый крем для рук не подарят. У банка на это денег нет. А уж отношение к простым клиентам жуть. По предодобренным продуктам могут месяц мозг выносить, люди отказываются.Через месяц как это предложение истечет будут по новому мозг выносить. Люди, если вам будут навязывать кредит или кр карту, не злитесь на сотрудников, пожалуйста, просто скажите, что у вас нет офиц трудоустройства. И сотруднику не надо прорабатывать все ваши многочисленные "не надо" для прослушки и от вас быстрее отстанут. Оглядываясь назад, я не знаю как продержалась этот год. Но в такое рабство я больше не хочу и другим не советую, Надеюсь кому-то будет полезен комментарий. Всем удачи.