Отзыв о компании ООО Сити Коннект
Добавлен: 13:08 29.08.2016
Другие названия: ИКС-терм

Никнейм: Рамиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2016

Дорогие читатели данного отзыва в Сити Коннект (X-therm) вам работать не стоит, так как там обман!
1. Директор - бывает редко и рассказывает как у него все круто, он говорит системы нужны всем, а по факту его слова вранье. Нагреватели не нужны практически, так как уже всем продали. Постоянно находится рядом с очкастым кладовщиком, тот меня учит как правильно продавать, хотя сам кладовщик.
2.Заместитель генерального директора - за время работы ничего плохого про него сказать не могу, в отпуске отвечал на телефон, помогал.
3. Менеджер 46-50 лет - мне кажется таких старых менеджеров я еще не встречал, взгляд такой, что просто убить готов, просил совета не помогал и даже не подсказывал (конкурента боялся) пенсия наверное скоро.
4. Офис менеджер (секретарь) - глупая девушка средних лет, честно не понимаю зачем она там, наверное для мебели.
5.Кладовщик - очкастый мужчина средних лет, не знаю как зовут, но могу сказать глупый и постоянно лезет туда куда его не просят, пытается все сделать и вылизать начальству, что он такой крутой.
Нагреватели производят сами, не знаю где так как не был там, но за 2 месяца понял шляпа полная, а не контора.

С директором договорился о зарплате 55-60 + % но по факту ничего не получил, пришел утром на работу, а мне просто сказали ты уволен, хотя я работал, общался с клиентами, делал продажи, но я стал ему не нужен и он просто избавился от меня.

Молодые люди не делайте таких ошибок как я, так как я думал, что данные системы и нагреватели нужны всем и они одни на рынке, это не так, вранье! Есть Элкад, есть в Твери фирма, все они делают точно такие нагреватели как и Сити Коннект.
От себя могу сказать 2000-2500 звонков сделал и только один заинтересовался, но не купил, делайте вывод сколько вам нужно звонить, чтобы продать.
Зарплата вся черная!