Отзыв о компании Индустрия красоты
Добавлен: 14:48 27.08.2016
Другие названия: Індустрія Краси
Сайт:  industria-krasi.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-42662-72, 098-022-85-90, 096-449-51-71, 093-215-48-44, 093-215-48-59

Описание деятельности:  Дистрибьюторская компания, осуществляющая работу с мастерами-парикмахерами и салонами красоты. Продажа косметики салонам красоты и профессионалам по специальным ценам.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет, реально нет

Черт попутал меня пойти работать в Индустрию красоты. Начну с собеседования.
Собеседование проводят как будто ты в полицейском участке. Вопросы не по теме не по работе и опыте. Допрашивают как захотят и что захотят. Идем дальше...
В итоге взяли меня сказали что шаг влево, шаг вправо штрафы!!!
Стажировка месяц, оплачивается но чуть меньше чем обещали зп, должны были заплатить 3 тыс. с чем то в итоге заплатили на 200 грн меньше, к этому чуть позже вернусь.
Сначала как пришла все вроде было ок, я думала о классно все такие хорошие и приветливые, но потом начался ужас. Постараюсь коротко описать этот ужас.
Чем дольше я там находилась тем больше я начала понимать что надо валить, бежать скорее от этого места. Девочки которые по очереди меня стажировали обсырали друг друга и меня тоже, есть там дамы по 30-40 лет которые учат жизни. Как они могут научить жизни если работают продавцами? Еще и с детьми? Еще и матери-одиночки? Не просто же они в такой жопе? Змеиное кобло короче. Администратор который катается по точкам и проверят нас и лепит штрафы за то что говоришь по телефону, за то что посмотрел в телефон, нельзя читать книгу, нельзя сидеть, нельзя говорить , нельзя не улыбаться, нельзя опаздывать даже на 1 мин. нельзя выходить в туалет когда хочешь. Этого администатора так чпокают в офисе начальник что она в слезах потом носится по точкам и рассказывает этим же женщинам-матерям одиночкам как она зае..лась И ей 45 лет!!! Вдумайтесь?! В таком возрасте на нее орут и натягиевает начальство.
ГРАФИК РАБОТЫ: 9:30- 21:00
ПЕРЕРЫВ: полчаса за целый день
И по 10 мин 2 раза в день
Хочешь ссать и срать твои проблемы. Плохо чувстсвуешь себя тоже твои проблемы.
В магазине продавец должен стоять и втыкать на дверь "типа когда зайдет покупатель"
ВСЕ! больше ему ничего нельзя , потому что будут штрафы!!
Реально как в тюрьме, даже хуже. ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА В МОЕЙ ЖИЗНИ. Я когда убежала оттуда, реально убежала и не кому ничего не сказала. Я была счастлива! Как будто меня освободили раньше срока.
А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ПРО ПРОДУКЦИЮ.
Магазин торгует просрочкой, стирает или наклеивает новые стики или как ихх называеют с новой датой , либо ногтями стирают старую дату, либо на свой страх и риск продавцы просто не скрывают что это просрочка и продают покупателям. Еще продавцы пользуются продукцией что там представлена и продают уже использованную продукцию либо долевают водичку или свои дешевые средства. Например: захотела она попробовать крем для волос или несмываемую какую то эрундень, попробовала , а потом своего долила дешевого и все пока никто не видит.