Отзыв о компании Колди групп
Добавлен: 15:55 26.08.2016

Никнейм: Василиса Виноградова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Не встречала в своей жизни более непрофессионального и неприятного работника HR, чем Людмила Кондратова. Отвратительный тон речи был слышен еще по телефону и как оказалось не стоило закрывать на это глаза.
В первую же минуту встречи захотелось её прекратить, настолько отталкивающе ведет себя это женщина. Всё в ней, начиная от манеры разговора, выражения лица, мимики и прочего производит ужасающее впечатление. Задает вопросы в хамской, агрессивной, презрительной манере. Еще никогда в своей жизни у меня не было такого ужасного впечатления от собеседования. Складывается впечатления, что у этой женщины большие проблемы в жизни и она будто пытается выместить свою злобу на окружающих. Хочется верить, что до ее руководства дойдет эта информация. Допускать до работы с людьми Людмилу Кондратову категорически нельзя. Ни один нормальный человек не устроится в вашу компанию проходя собеседование с этой фурией! Искренне жаль всех, кто изо дня в день работает с этой женщиной, очень сочувствую этим людям. Не тратьте свое время даже на собеседование, если его будет проводить эта дамочка.

# Борода2017-11-13 22:34:50
Василиса, что за бред ты несёшь?