Отзыв о компании ООО Союз "МЕТРОСПЕЦСТРОЙ"
Добавлен: 15:24 26.08.2016

Описание деятельности:  Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ (Основной вид деятельности) Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций (Дополнительный вид деятельности) Строительство Производство отделочных работ Производство прочих отделочных и завершающих работ (Дополнительный вид деятельности) Строительство Общестроительные и специализированные организации, осуществляющие строительные, монтажные и другие работы подрядным и хозяйственным способом Организации, выполняющие работы подрядным способом:

Никнейм: Александр Миронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1993
Дата увольнения: 1997

Я давно не работаю в этой фирме, но раньше все было по-другому. Зарплату платили исправно, к рабочим относились по-человечески. Я не раз лично общался и с Кленовым, и с Левиным А.Г., хотя был простым рабочим с небольшим опытом.
Я вспоминаю эту фирму с благодарностью, они помогли мне достойно пережить трудные 90-е годы.Жаль, что фирма с таким достойным прошлым, получает сейчас такие ужасные отзывы. Я не верю, что они сознательно обманывают людей, видимо, действительно, дела совсем плохи.

Раньше не было

# Владимир2016-09-26 16:28:20
Да ладно вам такую ерунду писать, наверное кто-то свой написал. Кленов и Левин и Бохмат воры и поверьте мне, что такого отношения к рабочим и сотрудникам ни где нет, зарплату в наглую не платят, только себе в карман, какой год врут, обманывают и каждый день обещают выплатить. Задолженность у всех от 200 тыс и выше, вообщем кидают там по страшному и свинское отношение как к рабам, если повезет то 5 тыс. в 3 месяца получишь. А люди не уходят т.к. если ты уволишься ты вообще можешь ничего не получить, годами ходят не могут получить. Но бог все видит и за все они заплатят в жизни сколько они причинили людям вреда. Кленов по ресторанам и по баням ходит на деньги рабочих как сдаст объект и вообще последнее время не адекватный человек, такое ощущение что наркотики принимает. Прячется от сотрудников по поводу зарплаты если люди приходят. Вешать таких надо.