Отзыв о компании РусМедиа
Добавлен: 11:18 26.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rus-media.pro
Эл. почта: kadri@rus-media.pro
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8(863) 221-26-39

Описание деятельности:  Реклама в лифтах и подъездов жилых домов и бизнес центрах в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Ставрополе, Орле, Иваново, Волгограде. Создание макетов, размещение рекламных стендов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Я работаю в этой компании в городе Волгограде. К сожалению из-за переезда в другой город вынуждена в скором времени ее покинуть. И знаете что? Все это бред: про работу по 20 часов в день за 5 000 рублей! НОРМАЛЬНАЯ У МЕНЯ ЗАР. ПЛАТА (еще и премии платят), да могут иногда и подзадержать ее выплату, но выплатят все и в полном размере. И к сотрудникам отношение как к равным (нет понятия "Я- начальник, ТЫ-дурак"), если возникают вопросы в решении тех или иных ситуаций, то вам обязательно помогут. Когда я пришла на собеседование - директором была девушка - НЕ ПЬЮЩАЯ =))) А еще я пришла работать без умения пользоваться программой 1С, и меня научили. Вообще департамент качества Русмедиа самый лучший на свете. Да я работаю в режиме "многозадачности", но так это же интересно, ну конечно если ты хочешь работать и что-то из себя представлять. У меня не было ни одного дня, когда бы я шла на работу "из-под палки". Эта компания дает очень хороший толчок и развитие. а если ВЫ мечтаете о работе на которую вы будете приходит и "в потолок плевать", то ВАМ не сюда, здесь люди работают. Так что прекращайте уже писать не понятные отзывы, найдите себе занятие по душе и ДОБРА ВАМ =)))))))))

Вахтерша у нас вредная, а так норм.