Отзыв о компании KELLOGG RUS
Сайт:  kelloggs.ru
Эл. почта: Andrey.Golitsin@kellogg.com
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8 495 663 13 66

Описание деятельности:  «Келлогг Рус» – российское подразделение международной компании Kellogg. «Келлогг Рус» – один из ведущих производителей крекеров, печенья, экструзионных готовых завтраков и промышленных полуфабрикатов. На четырех заводах – в Воронеже, Пскове, Смоленской области и Краснодарском крае – размещены двенадцать современных автоматизированных линий, а наши офисы продаж расположены по всей территории России. В портфолио российского подразделения компании входят такие марки, как Kellogg’s Coco Pops и Miel Pops, популярные среди российских потребителей готовые завтраки и печенье «Любятово», изысканные крекеры «Тонкие штучки», «Карпер», «Янтарь».

Никнейм: Илья Коротышев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Август 2016

Компания развивается, скоро запустит новый цех. Зарплата выплачивается стабильно по установленному графику.

Пришлось уволится по статье 81 ТК РФ (сам выбирал в интервале от "по собственному..." , "по соглашению без выплат" и по статье) У моего бывшего начальника оказалась нетрадиционная ориентация и он сделал, унижающее для меня предложение, прямо в своём кабинете. Директор Зубченко О.Г. сочла наш инциндент личными делами, не относящимися к предприятию и подписала приказ о моём увольнении за прогул, который я не совершал. Тот рабочий день мне отменил этот же начальник.

# Аноним2019-02-13 11:24:31
Кошмар. Не буду покупать продукцию данной компании.