Отзыв о компании KINESISLIFE
Сайт:  kinesislife.com.ua
Эл. почта: kinesislife@email.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 227-1-228, (044) 227-3-228, (050) 740-88-78, (098) 750-22-55

Описание деятельности:  Медицинский центр кинезитерапии "КинезисЛайф" - ведущий реабилитационный центр позвоночника и крупных суставов и сопутствующих патологий.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший ремонт. Приятный интерьер внутри помещения.

Реальные условия работы совсем не совпадают с тем, что было написано в вакансии.
Женщина, которая проводила собеседование, рассказывала все очень ''мутно'', что бы ничего не было понятно и не сказать ничего лишнего. Особенно это касалось заработной платы.
Из описания вакансии: Мы предлагаем хорошие условия труда, зарплату выше рыночной и мощный бонусный механизм.
В реальности:....Ну все будет зависеть от вашего опыта....Вы работали администратором? - Да. Ну не в мед. центре...значит опыта нет.....так, так....ну это где-то 3500....до 4000....а потом возможно выше. Вопрос: Это выше рыночной зарплаты? Серьезно? :)
График работы в вакансии был указан 5-дневка. Я подразумевала, что это стандарт по 8 часов, но нет....Тоже все расплывчато, так и не поняла какой он. Иногда утро, иногда вечер, выходных два в неделю, но иногда один....По 8 часов, иногда больше....В общем как поставят. Иногда также нужно будет работать в другом филиале на ул. Горького, если там не будет кому выйти.
Стажировка не имеет конкретных сроков и не оплачивается вообще. И еще была фраза, что у них сейчас много кто в отпуске, не хватает людей. Что дало явный намек, что ищут временного бесплатного сотрудника (я могу ошибаться, но было на то похоже, лето же).
Оформление как бы есть, но не сразу.
В общем впечатления неоднозначные. То, что условия не совпадают в написанными в вакансии это 100 %, а как уже будет на самой работе сложно сказать. У меня не было желания туда идти даже на стажировку, поэтому для меня эта вакансия отпала сразу после собеседования.

# Александр2017-08-31 16:47:28
Во-первых, украли методику у Бубновского.
Во-вторых, зарплату обещали нормальную и график нормальный. В результате - зарплата на полторы тысячи меньше обещанной и с задержкой на неделю
Запарили своими графиками-выходи сегодня, выходи завтра на полдня, послезавтра на день, потом выходной, но надо пару часов "поработать".
Бардак везде. Коллектив тот еще..поддержки не дождешься. Ушел через месяц, пусть сами в таком говне работают