Отзыв о компании мираклим
Добавлен: 09:10 25.08.2016
Другие названия: ООО Мираклим
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  balkon-msk.ru
Эл. почта: balkon-msk@bk.ru
Телефоны: +7(495)2293588 +7(495)2014745

Описание деятельности:  Остекление балконов и лоджий, Окна, Системы перегородок

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

----------

Здравствуйте читатели, хочу Вам рассказать, об этой замечательной фирме и о замечательном директоре этой фирмы. Как то давно мы знались с Александром (директор фирмы), с детства и вот как то раз мы встретились (лучше не встречались), пообщались с ним, ну и я решил с ним поработать. Взяли объекты начали их делать, вроде пошло всё хорошо. Потом Александр предложил купить в месте цех, с готомым оборудованием по изготовлению пластиковых окон. У меня были сомнения, но Александр убеждал что всё будет хорошо, только по началу будет немного трудно. Взял я в банке кредит и тут всё и началось. Отдал задаток за чех, купил немного материалу на изготовление окон. Дальше работаем заканчиваем объекты денег нет, проходит время пора платить за аренду цеха денег нет, объекты которые закончили денег нет или просто потерял. Так мои средства и ушли в некуда. Вот так Александр решил поправить свои финансовые проблемы. А мы также работали, думали что всё наладится делали объекты, но уже терпение иссяколо сказали отдавай нам зарплату за законченые объекты и мы поедим домой. И всё Александр потерялся. Так мы просидели в надежде, что расчитает но всё напрасно, мы просидели месяц заняли денег и уехали домой. Приехав домой мне начали звонить заказчики когда мы даделаем балконы, предоплатами финасами занимался Александр, все вопросы к нему. Так я и не знаю закончил он объекты, за одного клиента знаю, что они своими силами даделали балкон. Вот так вы и поработали за еду. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ООО МИРАКЛИМ.