Отзыв о компании Ар-Аренда
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: 89295839217@mail.ru
Телефоны: 8-495-104-65-55 89296639839

Описание деятельности:  Работа на автомобилях Мерседес Бенц

Никнейм: Супер Драйвер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2016

Увидел рекламу: требуются водители на автомобили представительского класса. Откликнулся, приехал. Встретила меня женщина неземной красоты по имени Анна: сказаза, что для трудоустройства необходимо пройти тест в компании Вилли Wheely. Эта организация вроде Юбера, токмо для авто представительского класса. Ничего толком необяснив про график и улыбнувшись широкой искусственной улыбкой она направила меня на экзамен в данную компанию: Вы сдайте экзамен, а я потом расскажу. Ок? Ну экзамен так экзамен почему бы нет, я люблю разного рода тесты-квесты на сообразительность. Здание компании Вилли располагалось не в унылом гараже, австоянке или промзоне населенной псами-мутантами, а в бизнес центре класса А с фонтанами, прозрачными лифтами и мраморными полами. Приехав в компанию я подумал, что ошибся дверью так как вместо водил в ватных телогрейках и кирзовых сапогах я увидел представительных мужчин в дорогих костюмах, подумав, что я ошибся и случайно попапал на совещание в Газпром я спросил: экзамен тут? -Тут,- ответила строгая женщина в деловом костюме, -Вы от Ар-Аренда, -Да, -ответил я.-Садитесь, вот тест. Тестовое задание представляло набор вопросов на подробное, я сказал ПОДРОБНОЕ знание города Москва. Вопросы были такого рода: Где находятся Сандуны, Где Московский цирк, где Храм Христа Спасителя, где улица сущевский вал, основные магистрали города и т.д. К слову сказать еще два мужчины экзамен тоже не сдали, со второго раза, оба из Москвы. Девушка в строгом костюме: приходите через полгода, раньше перездачи для вас не будет. Так, что если вы не загрузили навигатор себе в Мозг, не тратье время, как я в Яндекс такси или Гет такси тут номер не пройдет. Москву надо знать наизусть.

Они сидят в гараже, а там плохая экология для репродуктивных женщин.