Отзыв о компании инвестиционный дом жизнь
Добавлен: 19:47 24.08.2016
Другие названия: invest life
Сайт:  invlife.ru
Эл. почта: life.invest@mail.ru
Телефоны: 84990964421

Описание деятельности:  Разводят людей на деньни,, под видом игры на форексе

Никнейм: Сергей Василье (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Есть обучающие курсы, рассказывают много интересного и нового. Проходят в виде лекций. По офису периодически ходит тренер и дает разные, что тоже очень интересно. Есть оклад, где-то около 20 тысяч, плюс надбавки за продажи. Нормальное руководство, в частности директор Ринат фамилии и отчества не знаю. Работал там один день, потом ушел, понял, что не мое.

1) На собеседовании говорили, что в команде одни профессионалы, но профессионалов я там не увидел. В офисе 40 кв.м сидит около 25 человек и все проводят обзвоны. Продажами там и не пахнет. Я читал много книг, таких авторов как Кийосаки, Трамп и немного понимаю в продажах, что позволило сделать вывод о том, что там процентов 80-90 - это просто люди, которые не шарят. Звонят и как роботы читают по бумажке, а когда их посылают, они обижаются и злятся. Это конечно минус, но в то же время и плюс, так как в такой среде можно запросто стать лучшим, а лучшим там дают весьма существенные надбавки.
2) Это лохотрон. То есть работник свои деньги получает, а тех, кому продают, банально кидают. За счет этого в компании и идет прибыток и есть на что платить оклад.
3)Очень строго с дисциплиной. Приходить надо за 15 минут до начала, мобильником пользоваться в офисе нельзя.

Вывод: туда можно идти, только еси вы уже опытный волк с уоллстрит, и только тогда вы сможете выжить и стать лучшим среди баранов. В противном случае, вас просто затянет в это болото идиотизма и коровьих глаз. Ну и конечно, вы должны любить обманывать. Я не люблю и потому там не задержался.