Отзыв о компании лабораторное оборудование
Добавлен: 19:00 24.08.2016
Другие названия: ООО Авторитет
Сайт:  bioscorp.ru
Эл. почта: office@bioscorp.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Омск, Сургут
Телефоны: 495 6498195

Описание деятельности:  продажа лабор посуды и оборудования

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Знакомство с компанией "Авторитет" началось у меня еще в студенческие годы. В силу семейных обстоятельств пришлось идти на заочную форму обучения после окончания школы . И параллельно искать работу. Естественно, что без образования и всякого опыта, устроиться на хорошую работу не реально. Вот и сюда я пришла работать сначала уборщицей. Зарплата конечно была скромная, но я не роптала. Примерно через год мне предложили должность менеджера. Я конечно же была этому рада и стала принимать заявки на оборудование. Так как я училась на финансиста, то уже на третьем курсе мне доверили выписывать счета на оплату для покупателей. Ну а сейчас меня перевели в бухгалтерию экономистом и я непосредственно занимаюсь своей профильной работой, к чему я и стремилась. Зарплата моя росла вместе с занимаемой должностью. И теперь она меня более чем устраивает. Уже купила машину в кредит. Через годик расплачусь. Условия работы в компании нормальные - сижу в уютном кабинете с кофеваркой и на мягком стульчике))) На праздники всем работникам обязательно дарят презенты, да и вообще отношения в коллективе очень хорошие, начальство адекватное. Наверное поэтому случайных людей в коллективе нет.

Офис далеко от дома