Отзыв о компании ООО "Дистер"
Добавлен: 18:30 24.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Занимается отделкой квартир, офисов, домой, так же постройкой срубов.

Никнейм: Станислав Опарин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Добрый день,один из плюсов компании ген.директор,она известный дизайнер и контролирует свои проекты,рассказывает,показывает и доступно объясняет.второй плюс очень хороший коллектив,добрый и отзывчивый.третий плюс офис компании находится на северном где очень много заказов и адекватные,добрые,богатые заказчики.четвертый плюс очень строгий отбор специалистов,что очень важно в нашей работе.пятый плюс рабочий автомобиль привозит по звонку инструмент и материалы,поэтому не приходится ждать,инструмент часто крадут новенькие работники поэтому инструмент в основном новый.шестой плюс развозят на объекты и своевременно платят заработную плату(если была заработана)порядочное руководство и между прочим очень доброе,это их минус в бизнесе,многие этим пользуются.работая в этой компании ты понимаешь,что есть будущее и карьерный рост.за последний объект в Москве который сдали в этот понедельник дали бонусы,что тоже очень порадовало,причем заказчики военные пенсионеры были очень нам благодарны за качественную работу,получилось очень красиво.седьмой плюс много заказов,но многие конкуренты завидуют,основные заказчики знакомые Елены Александровны,очень добрые и адекватные люди.спасибо им за это.сейчас перейду к минусам.

Владимир Сергеевич человек хороший,но боится признаться что иногда он не успевает везде успеть и все сделать,берется за все,но времени немного не хватает,он очень расстраивается.надо ему хорошего зама.менеджер по рекламе вообще непонятно за что деньги получает,нашей рекламы я еще не где не видел,а хотел бы,без обид только.да хочу заметить приходит много новеньких непонятно зачем?работать не хотят а зарплату просят.ребят давайте работать,одного спеца готов к себе в бригаду взять.еще такой минус приходится иногда разгружать материалы,давайте возьмем в штат грузчиков которые будут поднимать материалы и у нас больше времени будет оставаться на красивые вещи.на этом все спасибо.