Отзыв о компании лабораторное оборудование
Добавлен: 18:23 24.08.2016
Другие названия: ООО Авторитет
Сайт:  bioscorp.ru
Эл. почта: office@bioscorp.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Омск, Сургут
Телефоны: 495 6498195

Описание деятельности:  продажа лабор посуды и оборудования

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Честно говоря я в замешательстве, читаю отклики про то, что якобы компания Авторитет очень задерживает поставки или вовсе отказывается осуществлять доставку и удивляюсь, такое чувство что пишет кто-то назло. Компания, в которой я тружусь, буквально два месяца назад получила обещанную мебель как положено, в срок. Заказом занималась лично я, так как мебель изрядно истаскалась было принято решение обновить столы, стулья и вытяжки. Плюс ко всему добавили немалое количество разной посуды, пробирок, парочку ph-метров, весы, ну в общем суть не в этом, главное что пришел товар тот, который заказывали и никаких задержек! Приятно было когда грамотные сотрудники помогли с выбором, так как ассортимент у них широкий, сложно было определится. Расспросили цели, площадь помещений и подсказали наилучший вариант (как ни странно не "впаривая" самое дорогое). Считаю что лучшем показателем успеха является желание сотрудничать с одной фирмой, так вот у меня возникло это желание! В плане консультаций и поставок все на уровне, ООО Авторитет надежная фирма и кстати цены у них пожалуй самые адекватные из всех.

Не увидела