Отзыв о компании лабораторное оборудование
Добавлен: 17:20 24.08.2016
Другие названия: ООО Авторитет
Сайт:  bioscorp.ru
Эл. почта: office@bioscorp.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Омск, Сургут
Телефоны: 495 6498195

Описание деятельности:  продажа лабор посуды и оборудования

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

С компанией "Авторитет" нашей лаборатории если можно так сказать повезло. Когда только - только открывались, не знали где заказывать все необходимое для оборудования лаборатории. Заказывать в нескольких компаниях было не выгодно, потому как тогда бы появились лишние расходы на доставку. Искали, где заказать можно было бы сразу все. Обратились к специалистам "Авторитет" , чтобы нам помогли подобрать оптимальное оборудование для лаборатории. Причем что приятно, нам не пытались навязать более дорогой вариант. Напротив, все подбирали исходя из нашего бюджета и наших потребностей. Вся продукция от "Авторитет" соответствует как отечественным, так и международным стандартам. Делали довольно крупный заказ на лабораторную мебель и металлические шкафы для хранения одежды, приборов и реактивов. Ценовая политика этой компании нас вполне устраивала. Когда определялись где заказывать, то сравнивали и цены, но заказывать в "Авторитет" выходило дешевле даже с учетом доставки. Все нюансы по заказу оперативно обсуждали с менеджером. Доставили в оговоренное время, претензий нет. По качеству продукция соответствует ожиданиям.

Каких - то серьезных недочетов не было замечено