Отзыв о компании лабораторное оборудование
Добавлен: 17:05 24.08.2016
Другие названия: ООО Авторитет
Сайт:  bioscorp.ru
Эл. почта: office@bioscorp.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Омск, Сургут
Телефоны: 495 6498195

Описание деятельности:  продажа лабор посуды и оборудования

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июль 2016

Работала здесь в бухгалтерии довольно-таки долго. Пришла я еще сюда секретарем на рецепцию студенткой на в принципе нормальную для того времени зарплату. После окончания академии осталась здесь работать, поскольку без опыта работы особо никто теоретика не хочет брать, а тут были хоть какие-то карьерные перспективы работать по экономической своей специальности.
Так на рецепции я проработала еще полгода и затем главный бухгалтер пригласила меня в свое подчинение. Я ей за это буду благодарна всегда, потому что она меня на практике научила абсолютно всему. Так же мелкие огрехи мне на первом этапе работы бухгалтером прощал и директор - за что ему тоже громаднейшее спасибо. И, конечно же, спасибо хочу написать за постоянно растущую зарплату - она росла у меня практически соответственно девальвации валюты.
Вообще, весь коллектив руководством подобран на наивысшем уровне, поэтому, так как я сейчас ушла в декрет, планирую после выходить на свое место работы, не смотря на то, что рабочих обязанностей всегда много и часто за незначительные переработки могут недоплачивать.
И рекомендую компанию для всех молодых специалистов!

Все хорошо!