Отзыв о компании ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."
Добавлен: 16:52 24.08.2016
Сайт:  fuelservice.ru
Телефоны: 8(495)661-71-03

Описание деятельности:  ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор." предлагает дизельное топливо (на водительском слэнге "солярку"), бензины, другие светлые и темные нефтепродукты с доставкой по Москве и Московской области, а так же на территорию всей России. Среди наших преимуществ - открытые цены, надежные поставщики и высокое качество сервиса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Полностью белая зп по крайней мере так говорят. Технологически продвинутый красивый офис, даже не ожидал такого от небольшой компании.Офис прямо рядом с метро.

Был на собеседовании. Очень дотошная HR (даже немного высокомерная, когда выяснилось что нет машины и добирался пешком она сделала такое выражение лица как будто я из помойки вылез), очень много вопросов для выяснения вашего характера и как вы поведете себя в той или иной ситуации. Видимо разработчики напрямую взаимодействуют со всеми сотрудниками. Тестовых задач вообще нет. Руководитель задает всего несколько вопросов по прошлой работе. Вроде все прекрасно, но предложения по работе почему то не последовало. Хотя резюме и опыт работы в области большой. Видимо не подошел по человеческому критерию.