Отзыв о компании Группа компаний КАН Авто
Добавлен: 16:37 24.08.2016

Регионы работы: Казань, Татарстан, Москва
Телефоны: 2303030

Описание деятельности:  Продажа автомобилей ВАЗ, ДЭУ, Шевроле, Опель, Киа

Никнейм: Дядюшка Купер возмездиехаха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Светло и прекрасно

Работал в КАН_АВТО ВАЗ 4 месяца +месяц стажировки. Естественно бесплатной. Суть работы следующая.
Оклада нет, есть бонусы и надбавки за проданные опции либо выполнение плана.
За это премирование , но самое интересное - депримирование. За все что угодно- опоздание, невыполнение плана, жалоба клиента на долгое оформление (хотя какова тут моя вина- не ясно) Но лишать зарплаты старались за всю Малину.
В итоге продав 5 машин в первый месяц я получил 12 000, во второй месяц продав 7 машин получил 5 000, в третий 12 автомобилей и (Ура!) - 1000 рублей, Господа. Мое почтение.
При этом я снимаю жилье и сам обеспечиваю себя. Было не ясно за что такие штрафы, ведь сврю функцию и прямую обязанность я выполнил.
Продал 2 битые машины под видом новых по велению начальства. Ударили перегонщики во время парковки машины. Замазали, затерли и вперед к клиенту с улыбкой!
П/С Не советую ни работать там ни быть их клиентом. Текучка дикая, никто ничего не зарабатывает. Используют людей как рабов. Все 4 месяца пахал без выходных, выслушивая насмешки и оскорбления на собраниях.
Самая отвратительная компания.