Отзыв о компании Московский абразивный завод
Добавлен: 12:51 24.08.2016
Другие названия: ОАО МАЗ
Сайт:  abraziv.su

Описание деятельности:  Вся территория сдается под аренду!Завода-нет!

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Август 2016

Нет!

Работа по поддержанию плавающего состояния завода и демонтаж цехов металлоконструкций от одного из собственников завода- Паскер лтд.Договор на ИП Ваганова.Оклад 18000рпо белому.Работать будете дворником сантехником грузчиком сварщиком и т.д.Ваганов на самом деле не начальник!Он прокладка для ухода от налогов!Будет от вас бегать по любому поводу!Его начальник- Романов!Один из собственников завода.Романов мерзкий лицемер.Мнит себя пупом земли.Все грязь он - барин!Зарплата 25000!И не более!Переработки не оплачивают!Кругом нарушение техники безопастности!Нет никаких мер безопастности и документов и инструктажей!Погрузчики опасны!Старая рухлядь!Было чп!Придавило погрузчиком рабочего так его домой отправили!Он теперь инвалид.Одежду не выдают!Если что то надо для работы не допросишься!Им плевать на рабочих!Мы других найдем!- их девиз!Крыши у арендаторов все текут!Постоянно фирмы сьезжают.Отдел кадров -девушка с синдромом !Бухгалтерия полный ноль!Главный инженер не смыслит в строительстве!Только сторожилы рабочие хорошие ребята.Еще несколько человек в офисе.