Отзыв о компании ООО Сибирская продовольственная компания
Добавлен: 11:27 24.08.2016
Сайт:  rmpr.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 363-57-05; 325-01-80

Описание деятельности:  Производство колбасных изделий и деликатесов

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений нет

Хочу оставить свое мнение о прохождении собеседования в данной компании по адресу Д.Ковальчук 1в!! Возможно мой отзыв станет полезен кандидатом и избавит от бессмысленных туда походов. Проходила собеседование на позицию «бухгалтер» ( открыта с июля 2016 года и систематически появляется на сайтах). Первоначально в службе персонала заполняешь анкету кандидата. Обычная анкета, как всегда с кучей нужных и ненужных вопросов на несколько листов)… Далее анкету отдаешь рекрутеру, а та уже связывается с непосредственным руководителем по телефону и провожает на интервью. В службе персонала, кстати, довольно таки доброжелательная атмосфера, по крайней мере одна из них Марина оставила положительное мнение. Но что было далее, меня подвергло в полный шок…… Мы вышли на территорию производственную ( как на заводах))) они занимаются производством мясных деликатесов) и пошли в следующий корпус к руководству. Время было встречи оговорено определенное, я подошла без опозданий, но тем не менее руководитель из бухгалтерии была занята и это затянулось на все… полчаса… и пока я сидела выжидала время, увидела что творится изнутри этой компании. Меня проводили в комнату, где работали сотрудники других отделов, так как кабинет руководителя за стенкой. Пока я наблюдала за их поведением и отношением друг к другу, уже не говорив с начальником, сложилось мнение. В одной из комнат работали две девушки, разговаривая друг с другом на нецензурных выражениях, оскорблениях и унижениях. Причем одна ей слово, а другая в ответ 20 слов…. Пару слов по русски, и несколько браней…с унижениями. Причем одна другой грозилась что уволится тут же и без отработки и не собирается там работать с подобным отношением….Я была просто в полном шоке, я сидела рядом и не стесняясь, открыто так себя вести при совершенно постороннем человеке!....Потом жертва унижений мне сказала, мол на какую позицию я иду, и что целеустремленным людям, ищущим достойную работу здесь делать нечего и не только мол в нашем отделе творится подобное, в бухгалтерии еще хуже. Меняются один за другим сотрудники, так как руководитель в бухгалтерии всех выживает и с ней невозможно работать. Можете , мол, сходить ради того чтоб побалдеть…. Тут же идет руководитель и провожает меня в комнату. Это конечно цирк! Собеседование началось с того, какими участками я занималась в бухгалтерии и просила меня по каждому из участков все подробно рассказать ( как теория бух учета в универе) и так, она задавала одни и те же вопросы по несколько раз и снова возвращалась к предыдущим участкам. Проводки так же спрашивала причем одни и те же по несколько раз. Такого я еще не встречала!! На все мои вопросы ( кроме функционала) отвечать отказалась и про зарплату ни слова, заявила, что в случае если мы вас выберем только тогда я озвучу зарплату. Вообще то каждый кандидат, приходя на собсеседования задает любой интересующий вопрос, особенно касающийся мотивации. Или они ищут рабов, которые будут пахать за унижения... В общем вышла оттуда крайне недовольная отношением к людям. Условия то же не ахти, кругом, в корпусах, на улице и даже в офисе царит производственный запах деликатесов, ремонт где то есть, а где то как в СССР-ских корпусах…. В общем не рекомендую ходить в данную структуру. Кстати и транспортная развязка там ужасная, остановка ДК им. Кирова. Больше времени в пробках проведете.
Надеюсь мой отзыв будет полезен.