Отзыв о компании стокманн
Добавлен: 07:05 24.08.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Вообще нет

Люди бегите от туда. Я как пишу как сотрудник этой компании который пережил там "огонь, воду и медные трубы" как говориться. Но начну с начала. Когда владельцами компании были фины, т.е. Компания была финская и все было отлично, а именно зп супер, график супер, отношение как родственникам. Можно сказать мы все были одной семьей и болели за своё дело, да были терки с директором, но сейчас когда она ушла я понимаю как же было круто. Так вот потом пришёл новый владелец и начался ужас для всех! Практически весь офис сократили, правцов сначала перевели на почасовую оплату, а затем на меньший оклад, вот так обманули нагло людей. Продавцы которые работали по 6-8 лет (у нас были и по 10, потому что было очень стабильно) то их оклад стал меньше в 3 раза и конечно они уволились все сами. Помощи никакой нет,постоянно приезжают проверки и в магазине стоит хаос и ругань, потому что никто ничего не успевает с таким количеством людей. Можно сказать магазин разваливается. В общем я могу писать до бесконечности здесь одни минусы и вы лучше будите дома сидеть, чем там работать. Решайте сами.