Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 23:09 23.08.2016
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Я проработал в этой компании где-то около полугода. Затем пришлось уйти (в стартап). Хочется поделиться своим мнением и оставить свой отзыв о "УкрБорг". Чтобы отзыв получился максимально понятны, разделю его на две части: что понравилось и что не понравилось.
Что понравилось:
- рабочий день с 9:00 до 18:00. По-моему, самое удачное время, потому что не надо очень рано вставать, следовательно, можно выспаться.
- молодой, приветливый коллектив.
- зарплата. + бонусы при выполнении планов (таким образом зарабатываешь больше)
- есть перерывы на кофе и обед
- есть игровая зона для отдыха (это очень круто насамом деле)
- есть развозка утром и вечером (к метро)
- комфортные рабочие местау
- корпоративные мероприятия просто на высоте, компания сотрудников ценит и дает им возможность хорошенько отдохнуть несколько разх в год

Что не понравилось:
- да вроде нет такого, а хотя))) иногда бывали задержки зарплаты на 1-2 дня, но у меня так бывало и в ОТП банке и СК "Инго" - все целы, живы и здоровы,)))) а главное с ЗП.
- офис в 20 минутах от метро.
Если вкратце пройтись по тезисам, то работать в "УкрБорг" понравилось. Особенно приятно было работать в молодом коллективе, где, к счастью, не разговаривают о том, что посадить на дачном участке. Может быть, офис находится далековато, от метро. Но это перестает быть проблемой, если есть много бусов богдан, которые в несколько рейсов утром и вечером доставляют нас к метро ит него абсолютно бесплатно. Сам офис довольно уютный и современный. Кухни, переговорки, тренинговые, кофе, чай, сахар, посуда и прочее. Но без пряников и печенья ) - эт мы с собой брали!