Отзыв о компании Елтранс+
Добавлен: 20:18 23.08.2016

Описание деятельности:  Крайне нервная и нездоровая обстановка. Отношение к работникам, как к грязи под ногами. Естественно огромная текучка. Никто даже не пытается запомнить, как зовут коллег, все равно через пару месяцев на этой позиции будет другой человек. Генеральный с подорванной психикой, который к тому же совершенно не разбирается в том, чем фирма занимается. Махровая непрофессиональность людей на руководящих позициях. Вас будут гнобить, откровенно и беспардонно - будьте готовы.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

За непродолжительное время пребывания в компании удалось отметить много положительных моментов, один из которых, доброжелательно настроенный коллектив. Ниже говорилось о том, что обстановка в офисе нервозная, могу совершенно точно сказать, что никакой нервозности среди сотрудников нет. Наоборот, созданы совершенно адекватные бытовые условия для комфортного пребывания на рабочем месте. Руководство компании открыто для обсуждения рабочих процессов. Лично общалась с генеральным директором Авдеевым М.Б., на мой взгляд - толковый руководитель, открытый для прямого диалога с подчиненными, пользуется большим авторитетом в компании среди сотрудников, конструктивный, настоящий хозяин бизнеса, радеющий за свое детище. Что касается столовой, про которую здесь часто упоминается, я там была, и тараканов, честно говоря, не заметила. В целом, совершенно положительные впечатления о компании. Если Вы получите приглашение на собеседование, думаю, можно смело ехать и общаться. Есть конечно, как и везде, свои нюансы, но все очень субъективно. Поэтому надо ехать, общаться, выяснять все интересующие Вас вопросы. Одно могу сказать совершенно точно, что большая часть отзывов о компании и генеральном директоре, оставленных здесь, точно не соответствуют действительности. Да, и еще, отзыв не заказной) просто от души)))

не успела заметить.

# Аноним2017-08-30 15:08:43
а что же Вы не остались работать в этой отличной компании?