Отзыв о компании РОО РООССА
Добавлен: 19:33 23.08.2016
Другие названия: ООО Вирагос
Сайт:  roossa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: 974-8770, 8-963-663-4047, 8-909-976-6607

Описание деятельности:  Печатная продукция - распространение

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Со слов сотрудников компании работодатель практикует корпоративный поход в сауну. Гы, девушки милости просим

Вчера был на собеседовании, название компании не сказали, предложили выйти постажироваться. Офис хоть и не полная помойка, но тем не менее очень бедный. Склад с книгами занимает треть небольшой комнаты. Все как и у предыдущих потерпевших, пришел на курьера с оплаченными заказами, на деле всё оказалось не так. Сегодня ездил по городу с инструктором-тренером, заодно узнал название компании. Инструктор рассказывал не останавливаясь, что в компании куча перспектив, что очень много платят. Тараторил не останавливаясь, я ненавязчиво путем наводящих вопросов выяснил, зачем это всё делается. Оказываеется, инструктору нужно набрать группу сотрудников, которые будут выполнять черновую работу, после чего он становится как бы руководителем. И ему уже не придется бегать с книгами и игрушками. И так начинали (и закончили моё прим.) все сотрудники компании. А все начальники оказывается давно долларовые миллионеры. Помимо инструктора к нам еще прикрепили какого-то человека, как мне потом объяснили, он вроде как для проверки инструкторов и это было сделано в первый раз. Инструктор явно чувствовал себя некомфортно в его присутствии, а проверки в офисе проводятся регулярно. Зомбироавние, ролевые игры и прочая дребедень. За день инструктор продал 3 книги. Заработал менее 1000 рублей. Из этих денег 30 процентов как объяснил инструктор его зарплата. Но это не показатель, так как он сегодня не ставил цель заработать. Свежо предание. 6 дней в неделю поработайте. 1800 рублей получается Ваш заработок. В неделю. График работы с 8 до 18 часов. С отзывами оставленными предыдущими авторами сообщений согласен. Странное руководство, странная неадекватная мотивация, оказывается только в это конторе можно заработать и больше нигде! Рассказывают, что положительный настрой в компании это обязательное требование к сотрудникам. Дресс-код, хоть и не жесткий! Иначе всё! Увольнение. Сказали, что мою анкету отправят в службу безопасности на проверку. Про сотрудников общее впечатление - какие-то сектанты, с соответсвующими сектантскими выходками, глупые шутки, наверное так пытаются блеснуть умом, MLM (явный и махровый), а сказали, что в помиме такого нет. Оформления нет. Сегодня сказали, что берут на работу. После чего вместо общепринятого рукопожатия следует странный жест панибратскогоудара ладоней. Из 50-ти кандидатов только я один прошел. Только нужно ли мне это. Ответил, что я должен посоветоваться с женой. Лучше я бы этого не говорил. Оказывается для работы в этой компании с ближайшими родственниками не нужно советоваться, а решения нужно принимать самостоятельно, а лучше родных вообще ни о чем не информировать. И еще. Со слов инструктора. В газетах о работе куча вакансий из разных организаций, но по факту все эти однотипные объявления даются одной компанией, офисы которой расплодились по Москве как грибы после дождя.