Отзыв о компании ООО "ЭМЗ"
Добавлен: 19:33 23.08.2016
Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Павлик - Вертолет

Все что написано ниже, это купленные боты и аккаунты, ни с одним клиентом не сработали четко, трансформаторы реакторы перекупают, есть не большое производство и только токоограничивающих реакторов... все остальное покупается и перебивается... Куча долгов кидают всех, обещают клиентам одно ни когда еще Конышев не сдержал слова.. Обратитесь к клиентам.. Еврохим, группа газ... и тд. они Вам расскажут правду об этой компании.... Все в этой компании отрицательно... Обещают одно по факту нет ни чего, черная зарплата, которая систематически задерживается, на неделю на две на три, нет ее прозрачности... Текучка страшная, за год поменялось около шести бухгалтеров, штуки 4 экономиста, около пятидесяти менеджеров по продажам( их просто ни кто не запоминал), долги страшные у компании, денег нет. Все деньги которые поступают на счет Конюшев сразу пересылает себе в карман. Конышев Паша это отдельная тема.. это беременная истеричная дура, которая никогда не умела управлять кем то. Этот человек на самом деле истеричка, он не мужик... ни когда не держит своих слов... На совещании говорит одно по факту другое... Ни когда Товарищи не устраивайтесь туда... ни чего хорошего из этого не выйдет.. если вы только не мазохист.... Короче дибильная компания, с огромными долгами в которе они продолжают залазить.. по факту выпускают только реакторы токоограничивающие, все остальное перекупают на украине, и в КИТАЕ перебивают таблички и выдают за свое... И Павел оглядывайся, нас много и мы тебя все равно накажем, мы знаем где ты живешь, знаем все твои машины, да мы знаем о тебе все))) Удачи!!!!