Отзыв о компании ООО "Анод-плюс"
Добавлен: 19:21 23.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар

Никнейм: Себастьян Перейро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень отзывчивые и добродушные сотрудники по подбору персонала! Особенно Савостина Ольга Вдадимировна! Из её уст, словно сладкий нектар, льётся песнь о высокой и стабильной зароботной плате, выплачиваемой 2 раза в месяц и о комфортабельном жилье, которое любезно предоставляется работникам на период вахты (30 через 10 между прочим!). Особо отмечу начальника участка: Прокопенко Евгения Дмитриевича. Величайшей, не побоюсь этого слова, души человек! По итогам собеседования обещал присвоить высокий квалификационный разряд, в виду моих профессиональных знаний и обширного опыта, поученных у предыдущего Работодателя.
Анод Плюс - это райский уголок для профессионалов своего дела!

Главная отрицательная сторона заключается в том, что главная кормилица - Транснефть до сих пор не прописала им смачной пинчары сраной кирзой под зад! Всё таки я повёлся на эти сладкоголосые напевы (лошара), поскольку в вышеупомянутой "кормилице" у меня есть знакомства (к этим людям ноль претензий - в силу их должностной компетенции они не в курсе истинного положения дел). Попав на объект, я проанализировал, полученную в беседах с рядовыми сотрудниками и руководством информацию, а также оценил психологический климат в коллективе. Выводы оказались неутешительными.
Трудовой договор составлен ущербно и не отображает всего того, что оговаривалось при собеседовании. В договоре прописано следущее: принят на 0,5 ставки, оклад 6300 рублей, испытательный срок 2 месяца. По факту, 6300 ₽ это те самые и единственные деньги, на которые можно смело расчитывать. "Премиальная часть" своеобразный крючок с наживкой. Попавшись на него, жертва (работяга) уже не может соскочить, в силу страха, остаться без своих кровно заработанных и благодаря пиздежам господина Прокопенко о том, что полноценная Премия будет через 2 месяца ударной работы. По прошествии времени, у Работяги кончается терпение и он, в сердцах увольняется, посылая всех на х..! А при увольнении, Работяга получает расчёт в виде официального оклада и только. А предъявить-то нечего! В договоре ведь всё указано.
Благо, я не стал дожидаться подобного расклада и через пару дней такой работы, поскандалив с отделом кадров написал заявление. Ожидаю свою трудовую из Краснодара.
Мужики! Будьте бдительны! Не ведитесь на уловки такого рода мошенников. Доверяйте только фактам и честной репутации компании.