Отзыв о компании ГРАНДКАПИТАЛ
Добавлен: 17:34 23.08.2016
Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Форекс брокер Обучение через интернет

Никнейм: Алла Ильина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Поют сладко, на самом деле все вранье

Я резюме свое разместила на сайте объявлений о работе. Позвонили с Гранд Капитала, предложили пройти у них обучение с последующей стажировкой и трудоустройством. Особо выбирать не приходилось, решила попробовать, тем более о перспективах работы у них так сладко пели. Обучение нельзя назвать реально обучением, сказали, что необходимо открыть счет у них обязательно, для понимания. Рассказали как это все работает, что входит в обязанности менеджера. На стажировке обещали оплату ее не было в итоге. Дальше пошли задержки по зарплате и на меня больше наседать стали. чтобы явкладывала деньги. В общем, я поняла, что из меня хотят тупо сделать клиента, а не работника. Мне,впрочем сразу непонятным показалось, зачем им менеджер их там у них достаточно. Короче, потратила на них месяца, но вообще считаю, что легко отделалась. Так как люди вкладывали деньги свои и потом их деньги просто сливались на счета компании. Кстати, за эти два месяца было не один раз, что приходили клиенты и ругались. Потому что вся работа Гранд Капитала это выманивание деенег у клиентов, обещав им крутые условия, и после слив счетов.