Отзыв о компании Корос Торговый дом

Дата увольнения: 2016

ИХ НЕТ!!!!!!!!

Добрый день.
Меня Зовут Татьяна.
Расскажу опыт свой в данной компании.
Работала я там около 2- месяцев помощником менеджера по продажам.
Офис ужасный, серый, с вонючими охраной, кухни нет, обедаешь на своем рабочем месте.
Бух-ра все ужасные женщины, никто не поможет, вечно не довольные, что не спросишь все отвечают с нахальным говором.
Я работала помощником у Вороновой Юлии, этот персонаж вообще интересный , за любую ошибку орет, не может общаться, не учит зато спрашивает много, как я поняла к ней на работу приходил уже не один помощник и ни с кем она не может найти общий язык, тяжело с ней работать, закрытая и вечно грустная женщина!!!
Вообще в коллективе очень сложно, директор такой зануда.
Каждый день нового человека вызывают в отдельный кабинет и давят на психику, не помогают адаптироваться а наоборот все усложняют.
Зп маленькая.
Но вся официальная
Уволили меня вообще очень интересно, дело было так, обычный рабочий день, никто ничего не говорит сидим работаем и вдруг мне на телефон приходят деньги по зП, хотя в этот день ничего не ожидалось, я спрашиваю У Юлии что за деньги, она мне ничего не отвечает, бух*-ра не берут трубку от меня.
После уже начальник отдела продаж решила мне сообщить " Прекрасную новость" Тамара , что Юлия не может найти со мной общий язык и мы тебя увольняем.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОНИ СДЕЛАЛИ, после всего этого пригласили начальника по безопасности и он мне втирал что бы я ничего нигде не говорила и если что мы тебя найдем))))) Короче говоря какие то 90 -е.
В один день мне все отдали и пока!!!!
Там все такое серое, ужасное, все не уважают друг друга.
Впечатление остались неприятные