Отзыв о компании группа компаний "ГенЛекс"
Добавлен: 14:28 22.08.2016
Другие названия: ООО "Ника-МС"
Сайт:  genlex.ru
Эл. почта: kadrovik@nika-ms.ru
Телефоны: 8 (495) 785-62-99; 8 (926) 663-28-97; 8 (495) 785-62-83

Описание деятельности:  магазин "Посудион" Розничная торговля посудой (стекло, фарфор, хрусталь)

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не повезло найти положительные стороны))

Если у вас осталось самоуважение, не тратьте время на эту компанию. Это УЖАС !!! это полный неадекват во всем..
В голове у руководителя трешевый замес из идеалов коммунизма ( в кабинете стоит красное знамя СССР, похоже. бережет как память, после того, как удачно прихватизировал с братом магазин в центре Москвы 2000 кв. м...)., иконы, НЛП и "агрессивный маркетинг".... Он просто врет в глаза, когда вы спрашиваете его о том, как построены отношения между подразделениями в компании, при это прячет глазки и мямлит, когда спрашиваешь его о зарплате... Сотрудников ищут по 3- 4 месяца ( вакансии висят на сайте уже 3 месяца, и будут висеть, уверена)... На собеседовании выносит мозг, говорит несвязно обо всем- ( даже т сланцевой нефти )))))) только не о том, в чем заключаются конкретные должностные обязанности. Руководитель говорил бессвязно и бес конца ( мое собеседовании проходило в 2 этапа, общей длительность. 3 !!!!!! часа 15 минут).. повторял одно и то же по 15 раз, но так и не смог описать, в чем же конкретно мои обязанности будут состоять....Это полный. полный неадекват ...Если у вас есть мозги, вы их там растеряете ((((