Отзыв о компании Международный аэропорт Шереметьево
Добавлен: 21:13 21.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Эрнест Мацкявичус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ребята, ну какие положительные впечатления? В них даже не верят те, кто сами рассказывают кк в Шарике всё зашибись.

Начну с того, что Шарик (Шереметьево) сейчас захвачен очередным [censored by admin 2021-09-01, ПП 3.3]. Что привело к тому, что повыгоняли всех, особенно тех редких, кто хоть как-то дружил с головой. И набрали есессна новых дебилов.

Учитывая уровень их интеллектуального развития, набирали их вероятно по всем окрестным психушкам. Теперь они там мощно рулят и борются за звание передовой воздушной гавани Роисси.

Устраивался я на работу диспетчером чего-то там. Прошел все собеседования, Сдал 4 (четыре б***ь!) экзамена по-английскому (2 письменно и 2 устно), хотя на этой должности английский нах не нужен.
И вот вопрос для чего же устраивать подобные экзамены? Почему именно английский, а не суахили например? Или туркменский?

Госпожа Ц******а, принимавшая у меня последний экзамен, откровенно заявила, что лучшего английского она в своей жизни не слышала. Но радоваться этому казалось бы комплименту я не спешил, ибо догадывался в какое путинское гавно попал. Что и подтвердилось на следующий день, когда пришёл непосредственный начальник службы и сразу рассказал о тех обязанностях, которые придётся выполнять. Ничего общего с тем, что изначально говорили в отделе кадров про эту должность там даже и близко не было! Вообще ничего!
Работа заключалась в том, чтобы ставить колодки, сливать туалеты и всякое такое, бегая от одного борта к другому, без перекуров, обеда, сна и пр.
На мой вопрос зачем человеку сливающему туалеты нужно сдавать 4 экзамена по-английскому, иметь высшее образование этот начальник ничего внятного не смог ответить. Наверное второпях забыл русский.

Зная немного команду [censored by admin 2021-09-01, ПП 3.3] могу сказать одно, там где прошёл [censored by admin 2021-09-01, ПП 3.3], там даже трава не растёт. А он захватил не только сам Шарик, но и все другие компании работающие на территории Шарика. Если честно, становится просто опасно теперь летать из этого аэропорта. Да, там всегда был полный бардак и это знают все, кто там работал. Но оказывается тот самый бардак, который там был раньше - это идеальный порядок, по сравнению с тем [censored by admin 2021-09-01, ПП 3.3], который учинил [censored by admin 2021-09-01, ПП 3.3] и Ко.

Приятного полёта
Ваша Россия. Нам есть, чем гордиться.

# Елена. Сотрудник Шарика.2020-11-24 21:32:40
Все это правда. Так и есть. Спасибо. Сообщите где Вы сейчас работаете. Интересно. Хочу поменять область деятельности. Одни змеи на работу ноги не несут.
# Аноним2019-07-07 03:16:00
"гОвно" пишется через "О" и вообще многовато ошибок для "высшего образования"....
# Аноним2019-07-07 03:08:53
Красиво написано, но учи русский -- "по английсКОМУ" ( языку ) надо писать без тире, это же не говорить по-английсКИ.
# Аноним2019-07-07 02:54:56
Шикарный отзыв !!!! Гениальный анализ всего, происходящего в стране !!!
# Аноним2019-05-02 20:22:17
Точно