Отзыв о компании ООО Авангард волга
Добавлен: 14:20 21.08.2016

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7 927 255-33-33

Описание деятельности:  Производство резиновых изделий. В основном коврики для автомобилей

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Чистота в цехе (усилиями работников). Спокойный коллектив.

Был я там всего 3 дня!;)) Приятный женский голос в трубке пригласил на СОБЕСЕДОВАНИЕ. Пришёл по адресу - и что я вижу? Гостиницу! Никаких ориентиров, что где то там за углом спрятан вход в резиновую страну нет! Короче если ты идёшь туда работать, то тебе нужно направо и первый поворот налево. Увидишь огромные ворота, вокруг которых ни дверей, ни калитки, ничего кроме 2-х камер и маленькой кнопочки микрофона. Беседуем с вахтёршей по этому микрофону, ждём полчасика у ворот, пока начальник освободится и снизойдёт до того чтобы вспомнить, что кто то там на улице его ждёт, и вуаля!!! мы на территории загадочного объекта по варке всякой резиновой хрени.
В общем вышел ко мне змееподобный дядя (мужиком не назовёшь, взгляд как у змеи и мыши одновременно), взял у меня трудовую, спросил глядя в неё!!! где работал и почему ушёл. В итоге договорились, что я выйду в четверг к 7.30. Первые три дня будут стажировочными и бесплатными. И пока без СИЗ. И пока не оформляем, а то вдруг я убегу... Всё это было во вторник. (Скажу к слову был очень трудный момент в жизни и срочно нужна была работа и деньги) Жду 2 дня, теряю другую перспективу с работой, так как думаю, что меня взяли и это место поближе к дому.
Прихожу к 7.30) Первый вопрос: почему я не вышел во ВТОРНИК???!!! Ладно х с тобой, золотая рыбка... Переоделся я, и меня прикрепили к одному опытному парню (слов нет, хороший чел). День прошёл нормально, обучался, всё делал, сбегал минут на 10 в раздевалку, кое как поглотал обед (надо ж быстрее, чтоб станки не остыли) и скорее в цех. За смену удалось раза 4 покурить. Вечером спросил у змея - "Завтра к 8-ми часам?" услышал в ответ чёткое "Да" и со спокойной душой пошёл домой.
На работе был 7.50. Где мне был задан странный вопрос "Почему я опаздываю?". Оказалось на работе надо УЖЕ быть в 7.30. Ладно, переоделся и к новому станку, с новым парнем в качестве наставника, который учит уже совсем по другому... В какой то момент захотел посмотреть время (на телефоне естественно). В этот момент чую кто то на меня смотрит. Поворачиваюсь и точно! Змей как мышь тут же отвернулся и пошёл так, будто просто шёл по своим делам.
До обеда я успел 2 раза покурить.
Короче после обеда я был уже свободен. Оказалось: я опаздываю, много курю (курить вообще можно только в начале смены и после неё), и много лазию в телефончике (на это там просто нет времени). В итоге я потерял неделю времени и возможность устроиться на другую работу. А змею тому пожелание: буду надеяться,0 что и в твоей жизни случится Ж...а, и может тогда научишься понимать людей.