Отзыв о компании аскона
Добавлен: 13:38 21.08.2016

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Вежливые сотрудники, приятный коллектив, который поддерживает с первой минуты. Заработная плата вовремя.

Топили на собеседовании: требовательно, настойчиво задавали некорректные вопросы. Предлагали пройти странные тесты. Но по итогам собеседования, фформили сразу. Но жутко достали миллионом различных тренингов: постоянные тестирования, экзамены, проверки. Агрессивный метод продаж: к покупателям нужно цепляться, а захаживает их не так уж и много. Чтобы купили кровать за 100 тысяч - это же нонсанс какой-то. Люди, услышав, что подушки от 5000 - бегут из магазина, со словами: "потом, потом зайдем". И не возвращаются. На продажах далеко не поднимешься - поток покупателей просто ничтожный. Обеды по 15 минут. Обещают график: 3/2, 4/3, а по факту пашешь 5 дней в неделю, по 12 часов, так как текучка кадров просто колоссальная. Обещают оклад в 30000+% (хотя как я вообще могла в это поверить), но со 2-ого месяца 30000 превращаются в 12000 +%. Подозрительный расчет зп, в котором, в выигрыше, только управляющий. Иногда орет, высокомерно объясняет все, если ты неправ: "куда лезешь? иди на место, если не умеешь!" - и причем кричит так на всех, даже на тех, на ком держатся продажи. Все бегут из асконы. Убегаю и я.