Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 13:57 20.08.2016
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Начну с того, что я отработал некоторое время в этой компании. Мой отзыв не будет ни положительным, ни отрицательным. Я напишу про то, что есть на самом деле и про то, что ждёт новобранцев которые будут работать в этой компании. До официального трудоустройства, как и в любой компании, после первого собеседования, Тебя, того кто читает этот пост, отправят на торговую точку в городе (т. е. в магаз) на обучение. Там ты будешь осваивать товар,с которым тебе в будущем придется работать. Там же ты познаешь приоритет, ту группу товарчиков (не плохих кстати), продавая которые в конце месяца, при выполнении определённого плана естественно, тебе повысят премию. В течении некоторого, довольно кстати маленького периода, тебя будут отправлять в офис на «лекции», где ты так же будешь узнавать много нового (или не очень) о товаре и самом магазине. По окончанию периода, тебя отправят на экзамен к заведующему вет. отделом, которая будет требовать от Тебя, мой дорогой друг, МНОГО, несмотря на тот маленький период обучения, что у тебя был. Если ты решил сменить сферу деятельности и понятия не имеешь про то, что такое корма и т.д., тебе будет ещё сложнее. Итак, если вы прошли экзамен, то вас переводят в стажёры и те дни которые у тебя ушли на обучение оплатят. Если нет, то у вас 2 выхода, либо учитесь дальше и снова идёте сдаваться, либо ищите другую работу. Сколько времени у вас уйдёт на стажировку зависит от вас. Ну вот, ты теперь работник сети зоомаркетов Ле’Мурр! У тебя на руках трудовой договор всё такое… Выделим плюсы работы: 1) хороший коллектив 2) обучение 3) не далеко от дома (ну смотря в какую точку попадёте) 4) отпуск 2 раза в год по документам всё как положено. Ну пожалуй всё Минусы: 1) ЗАРПЛАТА. Почему? Да, она хорошая где-то 40 НО если вы делаете ПЛАН и ПРИОРИТЕТ. если нет, то она будет варьироваться от 20 до 25. 2) Про стабильный график забудьте. 3) Уходить в отпуск не выгодно, т.к. отпускные очень маленькие и вы на вряд ли куда-нибудь махнёте. Зарплата в компании имеет 2 части т. е. белую и премия. Расчитают вас конечно же по белой. Если уйдёте в начале месяца в отпуск, то аванс не получите в конце месяца, а з\п за месяц будет мала, а если план не выполнен, то это просто слёзы 4) Обязательные семинары. Они вам не оплачиваются, едете вы на них за свои кровные. Если раньше можно было отсидеть семинар и поехать доработать день и вам его засчитают, то сейчас уже нет. 5) не очень хороший соц. пакет. 6) Карьерный рост. Тут как повезёт. От вас самих зависит это на 50% 6)Если вам не будет хватать з\п, вам предложат либо брать подмены в выходные дни, либо смириться. 7) План по товару и приоритету повышается каждый месяц, не смотря на то, сделали ли вы его или нет. И по этому не все магазины могут его сделать, есть точки которые давно просто не могут его сделать вообще. Ну вы понимаете к чему я клоню. Итог. Это хорошая работа, если вы не живёте один и у вас есть своё жильё. но всю жизнь вы там вряд ли сможете проработать. Если вы снимаете хату, живёте один, то это не самый лучший выбор. Решать конечно же тебе)