Отзыв о компании Имидж-лаборатория Персона
Добавлен: 12:57 20.08.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Joy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение в центре города.

Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным в профессии администратора", в общем, ничего интересного. Интересное - это условия. Оказывается, админы у них "взаимозаменяемые", то есть, если у другого админа нет возможности выйти (причем не обязательно именно в этом салоне), я не имею права отказать его заменить. А ничего, что это противоречит законам о труде?! Так же я не имею права отключать свой телефон (!!) на выходных, потому что в любое время могут вызвать. Извините, а вы не... обнаглели?) Неудивительно, что у них такая текучка кадров - объявление висит на hh уже, как минимум, полгода, постоянно обновляясь. Далее - неделя обучения, в конце - экзамен, по результатам экзамена станет ясно, берут ли тебя на работу. Она предложила подойти на следующей неделе и начать обучение, я сказала что подумаю. Хотя, еще сидя на диване и ожидая ее целый час, я для себя решила, что не буду у них работать, на собеседование пошла из любопытства. Надо было просто встать и уйти. В общем, решайте сами. Если для вас норма, что руководство вас ни во что не ставит - смело идите туда работать.