Отзыв о компании ООО "ЛейблТекс"
Добавлен: 09:50 19.08.2016
Другие названия: ООО "Ультра Текстиль"
Сайт:  labeltex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 496 416-93-91

Описание деятельности:  компания основана в 1996 году. С 2000-го года одним из направлений деятельности становиться изготовление этикеток для одежды. Из года в год растёт парк оборудования для производства, появляются новые и новые, всё более сложные технологии изготовления этикеток и ярлыков. Производимые нашей компанией этикетки для одежды отвечают самым высоким стандартам качества. Ярлыки для одежды изготавливаются из самых современных материалов.

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не соглашусь с предыдущим отзывом в плане работы самого производства. Сейчас все станки работают на все 100%, ничего не стоит без дела, все поломки ремонтируются во время, и тем более никто ничего не перезаказывает (зачем? если свое производство есть), качество проверяет само руководство, где надо - подскажут, помогут. может быть, автора предыдущего поста "задели за живое" или какой-то личный конфликт сложился, поэтому такое негативное впечатление сложилось.
по поводу Директора Фаттахова С могу сказать следующее: да, может быть он и недавно вступил в эту должность, но управляет компанией он весьма хорошо! сидя за станком и видя его 1 раз в неделю случайно нельзя судить о его сумашедшей занятости и стараниях ради коллектива, а также компании в целом.

на любой работе есть какие-то минусы, но здесь руководство всегда старается идти на встречу.
"крики и оры" начальства - рабочие моменты, на них вообще не стоит обращать внимания.