Отзыв о компании Интерпартнерс ООО
Добавлен: 20:57 24.04.2013

Телефоны: +7 (495) 258-81-20, +7 (495) 728-41-80

Описание деятельности:  Оптовая торговля компьютерами, компьютерными комплектующими, периферией. Лобненская улица, 21

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

В кадрах - милейшей души человек! Намерения людей, их отношение, а также искренность я вижу сразу.

Как только ступил на склад, светловолосая женщина сразу же поставила меня перед фактом:
1. Работаем без трудовых книжек и договоров.
2. Получка за отработанный месяц будет в конце следующего. Зарплата 1 раз в месяц (в конверте).

Я, честно говоря, опешил. Спрашиваю: "Как, все без договоров?". Да. - и начинает при мне их опрашивать. В кадрах кстати ни слова об этом не сказали. То есть уходящий сотрудник дарит этой компании 2 месяца (а это около 60 000р.). Точнее ему могут не оплатить вполне безнаказанно! Ехать туда или нет, решать вам. Просто решил проинформировать.

P.S. Не могу ничего сказать о сотрудниках, я и толком то с ними не общался. Ни в коем случае не отговариваю. Если данный отзыв сэкономит кому то время, проезд и нервы - то это уже хорошо!

# Аноним2013-08-12 02:49:29
Тоже была на собеседовании, в офисе ни чего не сказали по поводу договора или устройства по ТК, но только провели на склад, как женщина Ирина наверное управляющая складом сразу дала всю инфу:
1.Работа без трудовой и договора
2.З.п. 1 раз в месяц
Странно что такая большая компания работает и ей еще ни кто не заинтересовался