Отзыв о компании имидж лаборатория
Добавлен: 16:23 18.08.2016

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

я была не против работать в этой компании но на той должности на которую шла, если с первого дня они обманывают то позитивного в ней нет ничего.

Прошла собеседование на должность секретаря руководителя. через день мне позвонили и пригласили на пробный день. в итоге весь пробный день я пробегала за молодым парнем, по больницам и офисным зданиям продавая косметику "имидж". после тяжелого дня мы вернулись в офис, мне дали написать тест и провели к руководителю. милая девушка расспрашивала меня что мне понравилось, а что нет. я ответила честно, что меня такая работа не устраивает и я устраивалась на работу секретаря. девушка ответила, что я буду работать в офисе, после недельной стажировки, бегая по городу и втюхивая их продукцию. на что я мило ответила, что этим заниматься не буду. какое это отношение имеет к работе секретарем, я до сих пор не пойму.
Вообщем не видитесь на этот лохотрон, я даже уверенна, что как таковой должности секретаря там и нет, и после недельной стажировки они бы уволили или предложили работать в таком режиме всегда.