Отзыв о компании Капучино
Другие названия: Дизайн студия Cappuccino

Эл. почта: info@cappuccino.in.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Одесса
Телефоны: +38 (048) 703-63-03

Описание деятельности:  Дизайн интерьера комнаты или всей квартиры.

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: 2016

Из положительных сторон вначале показалось нормальное отношение при разговоре, собеседовании, начальной работе, но после того, как кинули на деньги обманным способом с таким же хорошим и вежливым видом и общением, (из заработанных 100% дали 25%), то стало понятно, что это все фальш и лицемерие - поддержание марки, поэтому остался только негативный осадок.

Компания по производству мебели Cappuccino (капучино) просто сплошной РАЗВОДНЯК: начиная с КЛИЕНТА-ЗАКАЗЧИКА (разводят его на деньги при этом не дают должного качества товара, кухню привозят с побитыми стеклянными фасадами, где-то царапины и очень много других нюансов, которые нужно скрывать от заказчика по возможности, каких-то деталей может не хватать, что-то могут перепутать и эта катавасия с переделками заменой и т.п. может продлиться до месяца, при том что кухни стоят от 3000-4000 у.е., в данном приведенном примере стоила еще дороже. Так более того, обманывают заказчиков еще в том, что сборщики, которые вам мебель собирают с опытом работы у них на фирме от полугода до года и выше. На самом же деле могут заслать первого только прособеседованного сборщика на установку вашей мебели не дав ему даже четких инструкций и не введя в курс дела - такая у них проверка аля стажировка. Поэтому совет всем не заказывать там ничего из мебели т.к. переплата вам обеспечена и плохое качество - тоже + долгие сроки. ), далее РАЗВОДЯТ СОТРУДНИКОВ компании (начинающих, только устроившихся) - обещают высокие заработки до 1000 у.е. мол будут такие деньги после полугода работы, а пока 200-300 у.е., сообщают какой % от выполненных заказов будешь получать при этом стоимость этого заказа вам сообщать не будут, т.е. уже начинается лохотрон раз не хотят давать стоимость заказа, чтоб вы сами высчитывали свой % уже понятно, что дурят. Через полгода этот % не меняется.На вопрос каким образом такие деньги будут получаться и почему нет возможности уже их зарабатывать если есть опыт работы 10-15 лет и быстрота и нужное качество - ответа нет кроме воды в виде "есть свои нюансы у нас свои особенности работы и полгода вам понадобиться в это все вьезжать, мол у нас тут все поставлено на количество, за каждый заказ максимум вы будете получать по вашему проценту долларов 30-40 соответственно нужно выполнить 10 заказов, чтобы хотя бы вышло 300-400 у.е. На выполнение заказа минимум уходит дня 2 а это уже весь рабочий месяц..каким тогда образом может выходить выше зарплата (как они обещают в 1000 у.е.) не понятно. Хотя если по сайту смотреть сколько стоит та же кухня от 3000-4000 у.е. то даже % который они дают от этого заказа должен выходить на 150-200 у.е. минимум т.е. опять-таки не понятно откуда получается цена в 30-40 у.е. за заказ. Но понятно так и не станет ведь вам стоимости заказов не дают %) А если вы-таки окажетесь самым умным и приведете неоспоримые доказательства того, что выполненный вами заказ стоит 4000 у.е. соответственно по проценту который они вам дают должно выйти 200 у.е., они все равно и тут найдут как выкрутиться и не дать вам этих денег, либо будут придираться к каким-то мелочным ошибкам-нюансам при том не по вашей даже вине а по вине бригадира который забыл уточнить и предупредить о важном нюансе и т.д., но этих денег вам все равно не выплатят не зря же сразу предупреждают сколько примерно тут получают за заказы, так что при любом раскладе больше 30 у.е. вам не видать %)). Так что и тут вас будут лапошить вы будете выполнять заказ на 200 у.е. а вам будут за него давать только 30. К тому же если заказ до конца не выполнен опять же не по вашей вине - к примеру грузчик разбил фасад - его замена 2 недели, пусть вы все установили, но зарплату в эти 30 у.е. вы получите только после того как разрешится вся катавасия с заказом, которая может затянуться и до месяца, а такие заказы могут быть каждый второй, если не все и вы вообще можете не увидеть зарплату за отработанный месяц или получить сущие копейки. Поэтому никому не советую вообще устраиваться в эту контору - сплошной лохотрон и кидалово на деньги. Я очень разочарован.